MD10P380 Diotec Semiconductor
MOSFET, SOT-26, P, -100V, -1.6A, 0.325Ω, 150°C
Artikelnummer: MD10P380
Kategorien: MOSFETs, MOSFETs (Feld-Effekt Transistoren)
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Polarität | |
| pol | P |
| Drain-Source-Spannung | |
| VDS | -100 V |
| Drainstrom | |
| ID | -1.6 A |
| Einschaltwiderstand | |
| RDSon | 0.3250 Ω |
| @ ID | -1 A |
| @ VGS | -10 V |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Verlustleistung | |
| Ptot | 1 W |
| Drain-Spitzenstrom | |
| IDM | -9 A |
| Schwellspannung | |
| VGSth | -2.3 V |
| Einschaltzeit | |
| ton | 12 ns |
| Ausschaltzeit | |
| ton | 12 ns |
Ähnliche Produkte
MOSFETs
MOSFET, TO-92, N, 60V, 0.2A, 5Ω, 150°C
MOSFETs
MOSFET, PowerQFN 3x3-Dual, N+P, 40V, 8A, 18mΩ, 150°C
MOSFET, SO-8, N+N, 60V, 5A, 40mΩ, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 30V, 10A, 12mΩ, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 30V, 10A, 12mΩ, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 30V, 5A, 20mΩ, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 65V, 6A, 20mΩ, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, SOT-323, N, 60V, 0.31A, 1.6Ω, 150°C, AEC-Q101