  • Bauform: DFN1006-3 ×
  • DC Kollektorstrom Ic: 100 ×
  • Alles zurücksetzen ×
  • Bauform: DFN1006-3 ×
  • DC Kollektorstrom Ic: 100 ×
BC847BP
Zur Merkliste hinzufügen
Schnellansicht
Bipolar Transistors
BC847BP Diotec Semiconductor
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
BJT, DFN1006-3, 45V, 100mA, NPN, 0.15W, 150°C