SMF20A-AQ Diotec Semiconductor
TVS, SOD-123FL, 150°C, 200W, 20V, Unidir, AEC-Q101
Artikelnummer: SMF20A-AQ
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 22.20 V |
| VBRmax | 24.50 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 20.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 200 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 1 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 32.40 V |
| @ IPPM | 6.17 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 32.40 V |
| @ IPPM | 6.17 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 8.5V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 28V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 9.4V, Unidir