SMF18A-AQ Diotec Semiconductor
TVS, SOD-123FL, 150°C, 200W, 18V, Unidir, AEC-Q101
Artikelnummer: SMF18A-AQ
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 20.00 V |
| VBRmax | 22.10 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 18.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 200 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 29.20 V |
| @ IPPM | 6.85 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 29.20 V |
| @ IPPM | 6.85 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 36V, Unidir