SMF16A-AQ Diotec Semiconductor
TVS, SOD-123FL, 150°C, 200W, 16V, Unidir, AEC-Q101
Artikelnummer: SMF16A-AQ
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 17.80 V |
| VBRmax | 19.70 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 16.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 200 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 1 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 26.00 V |
| @ IPPM | 7.69 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 26.00 V |
| @ IPPM | 7.69 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 28V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 36V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Bidir, AEC-Q101