SICW20C065 Diotec Semiconductor
SiC Schottky, TO-247-3L, 650V,
Artikelnummer: SICW20C065
Kategorien: Dioden, SiC Schottky Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Periodische Spitzensperrspannung | |
| VRRM | 650.0 V |
| Dauergrenzstrom | |
| IFAV | 20 A |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 175 °C |
| Durchlass-Spannung | |
| VF | 1.45 V |
| @ IF | 10 A |
| Stoßstrom | |
| IFSM | 85.00 A |
| Sperrstrom | |
| IR | 200.000 µA |
| @ VR | 1200 V |
| Kapazitive Ladung | |
| IR | 200.000 µA |
| @ VR | 1200 V |
Ähnliche Produkte
Dioden
Small Signal Diode, DO-35, 100V, 0.2A, 175°C
Dioden
Zener, DO-201, 12V, 5W, ±5%
Small Signal Diode, SOD-323F, 100V, 0.15A, 150°C
Zener, DO-201, 9.1V, 5W, ±5%
Zener, DO-201, 11V, 5W, ±5%
Small Signal Diode, DO-35, 75V, 0.2A, 175°C
Small Signal Diode, SOD-123F, 100V, 0.15A, 150°C, AEC-Q101