RGL1GR13 Diotec Semiconductor
Diode, Fast, MiniMelf, 400V, 1A, 150ns, 175°C
Artikelnummer: RGL1GR13
Kategorien: Gleichrichter, Schnelle Gleichrichter
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Periodische Spitzensperrspannung | |
| VRRM | 400 V |
| Dauergrenzstrom | |
| IFAV | 1.00 A |
| Sperrverzugszeit | |
| trr | 150 ns |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 175 °C |
| Stoßstrom | |
| IFSM | 22 A |
| Durchlass-Spannung | |
| VF | 1.30 V |
| @ IF | 1.00 A |
| Sperrstrom | |
| IR | 5.000 µA |
| @ VR | 400.0 V |
| Sperrschicht Kapazität | |
| IR | 5.000 µA |
| @ VR | 400.0 V |
Ähnliche Produkte
Gleichrichter
Diode, DO-41, 100V, 1A, 175°C
Gleichrichter
Diode, Fast, DO-41, 100V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, DO-41, 200V, 1A, 175°C
Diode, Fast, DO-41, 400V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, DO-41, 1000V, 1A, 175°C
Diode, Fast, DO-41, 600V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, DO-41, 100V, 1A, 175°C, AEC-Q101
Diode, A-405, 50V, 1A, 150°C