P6SMBJ85A Diotec Semiconductor
TVS, SMB, 150°C, 600W, 85V, Unidir
Artikelnummer: P6SMBJ85A
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 94.40 V |
| VBRmax | 105.00 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 85.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 600 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 1 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 137.00 V |
| @ IPPM | 4.40 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 137.00 V |
| @ IPPM | 4.40 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6.5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 28V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Bidir