P4SMAJ8.5C Diotec Semiconductor
TVS, SMA, 150°C, 400W, 8.5V, Bidir
Artikelnummer: P4SMAJ8.5C
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 9.40 V |
| VBRmax | 11.50 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 8.5 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 400 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 10 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 15.90 V |
| @ IPPM | 25.20 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 15.90 V |
| @ IPPM | 25.20 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir