P4SMAJ7.5C Diotec Semiconductor
TVS, SMA, 150°C, 400W, 7.5V, Bidir
Artikelnummer: P4SMAJ7.5C
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 8.30 V |
| VBRmax | 10.10 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 7.5 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 400 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 100 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 14.30 V |
| @ IPPM | 28.00 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 14.30 V |
| @ IPPM | 28.00 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 9.4V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Bidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Unidir