P4SMAJ6.5 Diotec Semiconductor
TVS, SMA, 150°C, 400W, 6.5V, Unidir
Artikelnummer: P4SMAJ6.5
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 7.20 V |
| VBRmax | 8.80 V |
| @ IT | 10 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 6.5 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 400 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 500 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 12.30 V |
| @ IPPM | 32.50 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 12.30 V |
| @ IPPM | 32.50 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 36V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 9.4V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 8.5V, Bidir