P4SMAJ22 Diotec Semiconductor
TVS, SMA, 150°C, 400W, 22V, Unidir
Artikelnummer: P4SMAJ22
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 24.40 V |
| VBRmax | 29.80 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 22.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 400 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 5 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 39.40 V |
| @ IPPM | 10.20 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 39.40 V |
| @ IPPM | 10.20 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Bidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 12.8V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6.5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 9.4V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Bidir