MMBTRA101SS Diotec Semiconductor
Biased BJT, SOT-23, PNP, 4.7kΩ, 4.7kΩ, 50V, 150°C
Artikelnummer: MMBTRA101SS
Kategorien: Digital Transistors, Transistoren
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Polarität | |
| pol | PNP |
| Widerstand | |
| R1 | 4700 Ω |
| R2 | 4700 Ω |
| Kollektor Emitter Spannung | |
| VCEO | 50 V |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| DC Kollektorstrom | |
| IC | 100 mA |
| Verlustleistung | |
| IC | 100 mA |
Ähnliche Produkte
Bipolar Transistors
BJT, TO-92BK, 45V, 800mA, NPN, 0.625W, 150°C
Bipolar Transistors
BJT, DPAK, -50V, -5000mA, PNP, 5W, 150°C
BJT, TO-92BK, 45V, 800mA, PNP, 0.625W, 150°C
BJT, TO-92, 40V, 200mA, PNP, 0.625W, 150°C
BJT, TO-92, 40V, 200mA, NPN
BJT, ITO-220AB, 60V, 4000mA, NPN, 25W, 150°C
BJT, TO-92, 60V, 600mA, PNP, 0.625W, 150°C
BJT, TO-92, 25V, 800mA, PNP, 0.625W, 150°C