MD06P115 Diotec Semiconductor
MOSFET, SOT-26, P, -60V, -3.1A, 85mΩ, 150°C
Artikelnummer: MD06P115
Kategorien: MOSFETs, MOSFETs (Feld-Effekt Transistoren)
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Polarität | |
| pol | P |
| Drain-Source-Spannung | |
| VDS | -60 V |
| Drainstrom | |
| ID | -3.1 A |
| Einschaltwiderstand | |
| RDSon | 0.0850 Ω |
| @ ID | -4 A |
| @ VGS | -10 V |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Verlustleistung | |
| Ptot | 1.500 W |
| Drain-Spitzenstrom | |
| IDM | -20 A |
| Schwellspannung | |
| VGSth | -2.5 V |
| Einschaltzeit | |
| ton | 20 ns |
| Ausschaltzeit | |
| ton | 20 ns |
Ähnliche Produkte
MOSFETs
MOSFET, SO-8, N+N, 30V, 3A, 50mΩ, 150°C
MOSFETs
MOSFET, SO-8, N+P, 30V, 6A, 25mΩ, 150°C
MOSFET, SO-8, N+N, 60V, 5A, 40mΩ, 150°C
MOSFET, PowerQFN 3x3, N, 650V, 1A, 1.6Ω, 150°C
MOSFET, SOT-23, N, 60V, 0.28A, 2Ω, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, SOT-323, N, 60V, 0.115A, 13.5Ω, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 100V, 2A, 0.25Ω, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, PowerQFN 3x3-Dual, N+P, 40V, 5A, 3.5mΩ, 150°C, AEC-Q101