FR20AYD2 Diotec Semiconductor
Diode, Superfast, D2PAK, 50V, 20A, 200ns, 150°C
Artikelnummer: FR20AYD2
Kategorien: Gleichrichter, Superschnelle Gleichrichter
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Periodische Spitzensperrspannung | |
| VRRM | 50 V |
| Dauergrenzstrom | |
| IFAV | 20.00 A |
| Sperrverzugszeit | |
| trr | 200 ns |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Stoßstrom | |
| IFSM | 375 A |
| Durchlass-Spannung | |
| VF | 0.96 V |
| @ IF | 20.00 A |
| Sperrstrom | |
| IR | 10 µA |
| @ VR | 50 V |
| Sperrschicht Kapazität | |
| IR | 10 µA |
| @ VR | 50 V |
Ähnliche Produkte
Gleichrichter
Diode, DO-41, 400V, 1A
Gleichrichter
Diode, DO-41, 50V, 1A
Diode, DO-41, 50V, 1A, 175°C
Diode, DO-41, 200V, 1A, 175°C
Diode, Fast, DO-41, 600V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, Fast, DO-41, 200V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, DO-41, 100V, 1A, 175°C, AEC-Q101
Diode, DO-41, 800V, 1A, 175°C