DIT015N25 Diotec Semiconductor
MOSFET, TO-220AB, N, 250V, 15A, 70mΩ, 175°C
Artikelnummer: DIT015N25
Kategorien: MOSFETs, MOSFETs (Feld-Effekt Transistoren)
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Polarität | |
| pol | N |
| Drain-Source-Spannung | |
| VDS | 250 V |
| Drainstrom | |
| ID | 15 A |
| Einschaltwiderstand | |
| RDSon | 0.0700 Ω |
| @ ID | 20 A |
| @ VGS | 10 V |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 175 °C |
| Verlustleistung | |
| Ptot | 45 W |
| Drain-Spitzenstrom | |
| IDM | 100 A |
| Schwellspannung | |
| VGSth | 4.5 V |
| Einschaltzeit | |
| ton | 16 ns |
| Ausschaltzeit | |
| ton | 16 ns |
Ähnliche Produkte
MOSFETs
MOSFET, SO-8, N, 90V, 8A, 75mΩ, 150°C
MOSFETs
MOSFET, PowerQFN 2x2, P, -40V, -5.4A, 40mΩ, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 65V, 6A, 20mΩ, 150°C
MOSFET, SOT-323, N, 60V, 0.31A, 1.6Ω, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, N, 60V, 4A, 57mΩ, 150°C, AEC-Q101
MOSFET, PowerQFN 3x3, N, 650V, 1A, 1.6Ω, 150°C
MOSFET, SO-8, N+N, 60V, 5A, 40mΩ, 150°C
MOSFET, PowerQFN 2x2, P, -40V, -5.4A, 40mΩ, 150°C, AEC-Q101