B500C7000A Diotec Semiconductor
Bridge, 1-ph, GBI, 1000V, 7A, 150°C
Artikelnummer: B500C7000A
Kategorien: Brückengleichrichter, 1 phasig, Gleichrichter
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Periodische Spitzensperrspannung | |
| VRRM | 1000 V |
| Dauergrenzstrom | |
| IFAV | 7.00 A |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Sperrverzugszeit | |
| trr | ns |
| Stoßstrom | |
| IFSM | 150 A |
| Durchlass-Spannung | |
| VF | V |
| @ IF | A |
| Sperrstrom | |
| IR | 5.000 µA |
| @ VR | 1000 V |
| Sperrschicht Kapazität | |
| IR | 5.000 µA |
| @ VR | 1000 V |
Ähnliche Produkte
Gleichrichter
Diode, DO-41, 1300V, 1A, 175°C
Gleichrichter
Diode, DO-41, 100V, 1A, 175°C
Diode, DO-41, 1000V, 1A, 175°C, AEC-Q101
Diode, DO-41, 50V, 1A, 175°C, AEC-Q101
Diode, Fast, DO-41, 600V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, A-405, 200V, 1A, 150°C
Diode, Fast, DO-41, 200V, 1A, 200ns, 150°C
Diode, DO-41, 600V, 1A, 175°C