5KP110CA Diotec Semiconductor
TVS, P600, 175°C, 5000W, 110V, Bidir
Artikelnummer: 5KP110CA
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 122.00 V |
| VBRmax | 140.50 V |
| @ IT | 5 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 110.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 5000 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 175 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 2 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 177.00 V |
| @ IPPM | 28.00 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 177.00 V |
| @ IPPM | 28.00 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Bidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 8.5V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 9.4V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir