5.0SMCJ150CA Diotec Semiconductor
TVS, SMC, 150°C, 5000W, 150V, Bidir
Artikelnummer: 5.0SMCJ150CA
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 167 V |
| VBRmax | 185 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 150 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 5000 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 2 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 243 V |
| @ IPPM | 20.60 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 243 V |
| @ IPPM | 20.60 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Bidir, AEC-Q101
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 12.8V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 8.5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir, AEC-Q101
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6V, Bidir