5.0SMCJ100A Diotec Semiconductor
TVS, SMC, 150°C, 5000W, 100V, Unidir
Artikelnummer: 5.0SMCJ100A
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 111 V |
| VBRmax | 123 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 100 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 5000 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 2 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 162 V |
| @ IPPM | 30.90 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 162 V |
| @ IPPM | 30.90 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 28V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 33V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Unidir