3.0SMCJ78A Diotec Semiconductor
TVS, SMC, 150°C, 3000W, 78V, Unidir
Artikelnummer: 3.0SMCJ78A
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 86.70 V |
| VBRmax | 96.20 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 78.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 3000 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 126.00 V |
| @ IPPM | 23.80 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 126.00 V |
| @ IPPM | 23.80 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Bidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6.5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 8.5V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir