3.0SMCJ60CA Diotec Semiconductor
TVS, SMC, 150°C, 3000W, 60V, Bidir
Artikelnummer: 3.0SMCJ60CA
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 66.70 V |
| VBRmax | 74.00 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 60.0 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 3000 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| VC | 96.80 V |
| @ IPPM | 30.90 A |
| Sperrschicht Kapazität | |
| VC | 96.80 V |
| @ IPPM | 30.90 A |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 15V, Unidir, AEC-Q101
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 102V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 10.2V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 11.1V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Bidir