1.5SMCJ7.5A Diotec Semiconductor
TVS, SMC, 150°C, 1500W, 7.5V, Unidir
Artikelnummer: 1.5SMCJ7.5A
Kategorien: Schutzdioden (TVS/ESD), Spannungsbegrenzer-Dioden
Hersteller: Diotec Semiconductor AG
Produkt-Eigenschaften
| Sperrschicht Kapazität | |
| @ VR | V |
| Cj | pF |
| Abbruch Spannung | |
| VBRmin | 8.30 V |
| VBRmax | 9.20 V |
| @ IT | 1 mA |
| Sperrspannung | |
| VWM | 7.5 V |
| Impuls Verlustleistung | |
| PPPM | 1500 W |
| Sperrschicht Temperatur | |
| Tjmax | 150 °C |
| Maximaler Sperrstrom | |
| ID @ VWM | 100 µA |
| Maximale Begrenzerspannung | |
| ID @ VWM | 100 µA |
Ähnliche Produkte
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Unidir
Schutzdioden (TVS/ESD)
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 111V, Bidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 12.8V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 94V, Bidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 5V, Unidir
TVS, SMB, 150°C, 1000W, 6.5V, Unidir
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 128V, Bidir