DFN1006-3
Start / Product Bauform / DFN1006-3
Produkt-Filter
Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
  • Alles zurücksetzen ×
  • Hersteller: Diotec Semiconductor AG ×
  • Transitfrequenz @ F: 1 ×
  • Alles zurücksetzen ×
  • Transitfrequenz @ F: 1 ×
BC847BP
Zur Merkliste hinzufügen
Schnellansicht
Bipolar Transistors
BC847BP
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
BJT, DFN1006-3, 45V, 100mA, NPN, 0.15W, 150°C